• Канал 1+1 up_down
  • Канал 2+2
    • Канал ТЕТ up_down
    • Канал СИТИ
      • ТСН.ua
        • Женский портал
          • Автомобильный портал
            • Голос країни
              • Міняю жінку 5

                  Про шоу

                  нилу

                  Niloo: победа мне не важна, я готова уйти в любой момент

                  Команда тренера
                  10 квітня 2012, 13:49

                  Участница команды Валерии, артистка с запоминающимся голосом и яркой внешностью, - Niloo на минувшем эфире, наконец, была по достоинству оценена зрителями. Именно они не только дали ей шанс продолжить участие в шоу, но и вселили уверенность в хрупкую и невероятно талантливую конкурсантку, которая рискнула с репертуаром и не прогадала.

                  Подготовка к эфиру проходила для тебя волнительно. С чем это было связано?

                  У меня было несколько дней, когда я переживала из-за всего: понравится ли публике моя песня, не слишком ли короткое у меня платье… Но уже в воскресенье я решила, что хватит поддаваться эмоциям: нужно было просто попробовать "зажечь" и сделать все как можно лучше.

                  По твоему мнению, что обеспечило тебе такую масштабную зрительскую поддержку в этот раз?

                  Я не знаю, но результаты меня шокировали! Я каждый эфир готовлю прощальную речь, но сейчас в моей голове она была уже продумана до мелочей. На самом деле, было удивительно узнать, что я стала лидером в своей команде. Моя песня была совершенно неформатной для шоу "Голос країни", как мне казалось. Многие уверены, что меня поддерживает Валерия, и только благодаря ей я прохожу дальше. Потому такое количество зрительских симпатий стало для меня наибольшим подарком. Очень ценно, когда тебя оставляют в шоу люди.

                  На сцене тебе удалось спеть и хит группы Moloko, и отрывок из песни The Rolling Stones. Продолжишь ли экспериментировать с репертуаром в рамках проекта?

                  Надо пробовать что-то необычное, но пока непонятно, что именно. Наверное, необходимо рисковать. В этот раз композицию "Sing it back" я знала, а риск для меня – это исполнение чего-то совершенно незнакомого. То есть, песня "Підманула, підвела" сейчас была для меня более рискованной. В целом, путь к успеху всегда состоит из проб и ошибок.

                  Сама волновалась по поводу возможного повторного выступления?

                  Мне было весело оттого, что если и придется петь, то в зеленом платье с моего дуэтного выступления с Ваней Ганзерой. И думала только о том, как бы обыграть неподходящий к песне наряд. А так – я была готова "зажечь" еще раз.

                  Выходить на сцену с Ваней понравилось?

                  Очень! До нашего совместного номера мы не были знакомы лично, а теперь пообщались и очень быстро нашли общий язык. Ваня – светлый, добрый человек. Он делился со мной своими переживаниями с прошлого сезона, сказал, что победа – это не самое важное в шоу. И я тоже так чувствую, что исход борьбы мне не приоритетен. Уже сейчас я получила столько опыта и эмоций здесь, что было бы не жалко уйти из проекта в любой момент.

                  Чем тебе уже пришлось пожертвовать ради участия в шоу?

                  Пришлось отказаться от работы, и, соответственно, я перестала снимать квартиру. Поэтому сейчас, когда приезжаю в Россию, живу у мамы в Подмосковье и добираюсь до Москвы полтора часа по "пробкам". Без денег, честно говоря, сложновато... На эфирах всегда хочется красиво выглядеть, но я стеснена в возможности покупать себе обновки. Впрочем, это все ерунда, потому что мне воздается в другом. Я получаю колоссальный опыт и познакомилась с огромной командой профессионалов, которые осведомлены не только в своем деле, но и каждый из них – настоящий психолог и помощник. Подружилась с талантливыми ребятами, которые ищут себя или уже нашли. Здесь много близких мне по духу людей. Тот же Рожден: я так за него переживала! Он сам создал аранжировку своей песни, расписал музыкантам партитуры. Я за творчество, за честность и искренность - как в музыке, так и в жизни.

                  Что стало для тебя на этом эфире самым неожиданным и приятным?

                  Самыми значимыми стали слова Дианы Арбениной о том, что я светлый человек, и у меня этому нужно поучиться. Я удивилась тому, что она сделала подобный комплимент мне, он поразил меня в самое сердце! И, конечно, неожиданным для меня стал итог, ведь самое важное для меня – нравиться зрителю, нести ему любовь. Спасибо всем за поддержку!

                  Сортувати по:
                  даті    
                  популярності    
                  • Тая 16 апреля, 08:16
                     
                    не згоден
                     
                    згоден
                    так Вчера, 18:56 Интересно, как Нилу будет дальше жить с такой тонной проклятий, которые обрушились на нее после очевидной фальсификации зрительского голосования??? Хотите подкупать продюсеров - ваше дело. Но делайте это так, чтобы люди не заметили чтоль. А то что сейчас.. Ой, помрешь ты в страшных муках, Нилу. Столько людей тебя ненавидят. И не отмолиться ...
                    Боюсь, за такие слова вам придется отвечать! Тьфу на вас! Нилушик, с тобой!)
                    відповісти цитувати
                    поскаржитись на коментар
                  • Людмила 15 апреля, 21:34
                    2  
                    не згоден
                     
                    згоден
                    Если готова уйти , уйди сейчас и люди тебя немного станут уважать.... Голоса нет, одна внешность смазливая
                    відповісти цитувати
                    поскаржитись на коментар
                  • так 15 апреля, 18:56
                    3  
                    не згоден
                     
                    згоден
                    Интересно, как Нилу будет дальше жить с такой тонной проклятий, которые обрушились на нее после очевидной фальсификации зрительского голосования??? Хотите подкупать продюсеров - ваше дело. Но делайте это так, чтобы люди не заметили чтоль. А то что сейчас.. Ой, помрешь ты в страшных муках, Нилу. Столько людей тебя ненавидят. И не отмолиться ...
                    відповісти цитувати
                    поскаржитись на коментар
                    Марина 15 апреля, 19:26
                     
                    не згоден
                     
                    згоден
                    люди, очнитесь! кто кого подкупал? вы в своем уме? зачем? какими средствами?
                    відповісти цитувати
                    поскаржитись на коментар
                  • українка 15 апреля, 18:47
                    3  
                    не згоден
                     
                    згоден
                    Дуже неприємно читати такі коментарі. Люди, більше доброти, вам самим не соромно за такі слова? Подивіться спочатку на себе, а не поливайте тут брудом інших людей. Нілу - молодчинка! Так тримати!
                    відповісти цитувати
                    поскаржитись на коментар
                  • Эля 15 апреля, 16:05
                     
                    не згоден
                     
                    згоден
                    эле Сегодня, 09:57 Эля просто дальше носа своего не видит,иначе не писала бы такой бредятины!
                    Я достаточно хорошо воспитана, чтобы вам сейчас не нагрубить. А за тебя, Нила, я держу кулачки! В детсад ее отправляете? Знаете, а дети ведь намного чище и искренней чем вы - псевдознатоки, и, ясно определяют, кто достоин быть с ними рядом!
                    відповісти цитувати
                    поскаржитись на коментар
                  • Эля 14 апреля, 14:58
                    3  
                    не згоден
                     
                    згоден
                    Марина Сегодня, 11:30 Мне стыдно за вас! Злые, грубые и невежественные!!! Не нравится - не смотрите и не слушайте! Результатам голосования не верите? Так это от того что сами не голосуете - денег жалко. А я вот голосую и многие мои знакомые голосуют. Талант вам ее не виден, так это от того, что сами его не имеете! А мнение тренеров, участников и продюсеров что-нибудь значит для вас? Ни один из них не усомнился в ее таланте!!! Ну а насчет национальности... ну это просто зацепиться больше не за что! Есть украински корни и этого должно быть достаточно! Можно подумать все мы украинцы чистокровные в надцатом колене! А продюсер шоу кто по национальности? Зачем эти нападки на девченку? Голосуйте за своих любимцев и они выиграют! У каждого свое субъективное мнение!!!
                    Марина, я Вас полностью поддерживаю! Некоторые ощущают свою безнаказанность здесь, и льют всякую грязь. А представьте себе, Нилу - чья-то дочь, сестра, племянница... Когда смотришь на человека сквозь призму агрессии, недоверия, национальных предрассудков, не заметишь никогда и ничего важного, светлого и приятного. Жаль, что многие зациклились на национальной принадлежности и прописке. Получается, если ошибку допускает "Наш", это ничего, а если "Чужак", значит, гнать его со сцены. Нилу гораздо сложнее на этом проекте, потому что ей приходится доказывать - кому-то и чего-то. А по-грибоедовски: судьи кто? Злые и взбесившиеся люди? Не знаю, я за интернационал и разнообразие. Замыкаться географическими границами - это как-то узко и жестко. Уверена, Нилу не собирается занимать чье-то место. Она просто делает то, что ей нравится. И я рада, что могу наблюдать за человеком, который живет на сцене и находится в музыке. :)
                    відповісти цитувати
                    поскаржитись на коментар
                    Марина 14 апреля, 16:14
                    1  
                    не згоден
                     
                    згоден
                    Эля, подписываюсь под каждым вашим словом!
                    відповісти цитувати
                    поскаржитись на коментар
                    17 15 апреля, 08:57
                    5  
                    не згоден
                     
                    згоден
                    Бред полнейший, это же не конкурс на замещение вакантной должности воспитательницы в детском саду!!! Здесь оценивают задатки голоса конкурсанта, которых, поверьте мне, у этого персонажа нет! Она чистой воды бек-вокалистка.
                    відповісти цитувати
                    поскаржитись на коментар
                    Марина 15 апреля, 14:48
                    1  
                    не згоден
                     
                    згоден
                    17, у меня нет повода верить вам. Вы для меня не авторитет, я не знаю ни вас лично ни ваших достижений! Я верю людям, чьи успехи в музыкальном жанре неоспоримы. А вас, по вашему комментарию, я считаю псевдознатоком в музыке, так как вам не хватило фантазии даже придумать псевдоним, если уж не хотелось писать имя, а это не характеризует вас как творческого человека (что очень важно в муз.сфере).Так что извините...
                    цитувати
                    поскаржитись на коментар
                    эле 15 апреля, 09:57
                    1  
                    не згоден
                     
                    згоден
                    Эля просто дальше носа своего не видит,иначе не писала бы такой бредятины!
                    відповісти цитувати
                    поскаржитись на коментар
                  • Марина 14 апреля, 11:30
                    2  
                    не згоден
                     
                    згоден
                    Мне стыдно за вас! Злые, грубые и невежественные!!! Не нравится - не смотрите и не слушайте! Результатам голосования не верите? Так это от того что сами не голосуете - денег жалко. А я вот голосую и многие мои знакомые голосуют. Талант вам ее не виден, так это от того, что сами его не имеете! А мнение тренеров, участников и продюсеров что-нибудь значит для вас? Ни один из них не усомнился в ее таланте!!! Ну а насчет национальности... ну это просто зацепиться больше не за что! Есть украински корни и этого должно быть достаточно! Можно подумать все мы украинцы чистокровные в надцатом колене! А продюсер шоу кто по национальности? Зачем эти нападки на девченку? Голосуйте за своих любимцев и они выиграют! У каждого свое субъективное мнение!!!
                    відповісти цитувати
                    поскаржитись на коментар
                  • Маруся 14 апреля, 01:34
                    1  
                    не згоден
                     
                    згоден
                    Уходи!
                    відповісти цитувати
                    поскаржитись на коментар
                  • Liu 14 апреля, 00:47
                    1  
                    не згоден
                     
                    згоден
                    ну, ребят, вы даете. Откуда столько злобы? Чай не выборы президента, чтобы с таким пафосом про честь страны рассуждать. Те же Вопли Видоплясова, Океан Эльзи и многие другие (да хоть Верка Сердючка, прости господи) вполне себе в России выступают. И собирают полные залы. И никто там не вопит, что вали в свою Украину, нам тут своих хватает.
                    відповісти цитувати
                    поскаржитись на коментар
                    Анна 14 апреля, 14:12
                    5  
                    не згоден
                     
                    згоден
                    Вы не правы! Одно дело выступать в другой стране, и совсем другое дело претендовать на звание голоса этой страны, имея очень отдалённые украинские корни. Нилу в принципе не должны были допускать до этого конкурса, не говоря уже о том, чтобы путём явной подтасовки результатов зрительского голосования объявлять её лидером. А в результате из проекта вывели обладателя действительно лучшего голоса Дениса Федоренко, который является гражданином Украины. И это,по-вашему, справедливо? Денис лучший !!!!!!!!!
                    відповісти цитувати
                    поскаржитись на коментар
                    Liu 14 апреля, 17:07
                    2  
                    не згоден
                     
                    згоден
                    Ну, тут, собственно, кому что. Я вот по поводу Федоренко со Скрипкой согласна. Ему бы родиться лет на 20-30 пораньше, был бы сейчас вместо Кобзона. А поскольку советская эстрада осталась в далеком прошлом, то и Дениса лично мне слушать не очень интересно. Конкурс, конечно, интересный, но елки-палки, это коммерческое, а не государственное шоу. Какой нафиг голос страны? Мне вот все равно кто и откуда там поет, лишь бы пел хорошо. И да, вовремя Мофи самоликвидировался. Его бы точно сожрали.
                    відповісти цитувати
                    поскаржитись на коментар
                    Liu 14 апреля, 17:18
                    1  
                    не згоден
                     
                    згоден
                    И да, а если б передача называлась по-другому? "Z-фактор", "Виконавцы", "Талант года", "Утренняя звезда", да хоть "Поющие пингвины" - все бы также слюной капали?
                    цитувати
                    поскаржитись на коментар
                  • Юлія 13 апреля, 09:52
                    1  
                    не згоден
                     
                    згоден
                    Юля 11 апреля, 16:52 не маю нічого проти Нілу, але ми вибираєио голос УКРАЇНИ, а не Росії.... це буде дуже дивно, якшо голосом України стане узбечка з Росії....
                    100 % згодна!!!Голос України,а лізуть в проект з усіх континентів!!!!
                    відповісти цитувати
                    поскаржитись на коментар
                  123
                  Гороскоп
                  Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы