• Канал 1+1 up_down
  • Канал 2+2
    • Канал ТЕТ up_down
    • ++
      • ТСН.ua
        • Женский портал
          • Автомобильный портал
            • Голос країни

                Про шоу

                Яна Юдіна Пономарьов

                Яна Юдина: не старалась показать, какая я классная вокалистка

                Команда тренера
                6 лютого 2012, 09:05

                Яну та її молодшу сестру виховувала лише мама, обидві дівчини гарно співають. Сама учасниця проекту з дитинства мріяла стати відомою артисткою, із задоволенням ходила до музичної школи та індивідуально займалася вокалом з викладачем.

                Має незакінчену вищу освіту – навчалася на хоровому факультеті у Миколаївському державному музичному училищі, проте покинула його заради роботи вокалісткою на круїзному лайнері. Зараз здобуває спеціальність менеджера у Миколаївському європейському університеті, проте навряд чи пов'яже своє життя з чимось, окрім сцени.

                Улюблені музичні стилі Яни – джаз та поп. Вона також малює, пише вірші, захоплюється грою у великий теніс та стрільбою. Вірить у візуалізацію власних бажань. На проекті "Голос країни" дівчина хоче розкрити свій талант та навчитися чомусь новому й корисному.

                Яна Юдина: На сцене было очень здорово, и я получила исключительно позитивные эмоции, ведь это то, чего я хотела, чем я живу. Конечно, понервничала немного уже непосредственно перед выступлением, но мне это не помешало. Я не старалась показать, какая я классная вокалистка, просто пела для души и от души. Хотела попасть в команду к Диане Арбениной, ведь она мне близка по духу, как я для себя определила. Но, ничего не случается просто так, а, значит, будет только лучше. Теперь я верю в то, что с помощью Александра Пономарева исполнится мечта всей моей жизни – быть достойной певицей и профессиональным артистом.

                В отличие от многих окружающих людей, я не скрываю свои эмоции – даже не знаю, плюс это или минус. Если я что-то чувствую, хочу это выразить, сказать, то делаю мгновенно, без особых раздумий. Я достаточно импульсивный и спонтанный человек, зато со мной никогда не соскучишься, потому что вокруг меня всегда вихрь настоящих страстей.

                "Слепого прослушивания" я не боялась: пела для людей в зале и старалась не смотреть на кресла. Все равно в глубине души была уверена, что кто-нибудь ко мне обязательно повернется.

                Сортувати по:
                даті    
                популярності    
                • Анна 26 февраля, 10:46
                  1  
                  не згоден
                   
                  згоден
                  Голоса у девчёнок классные,но народу нужна Даша,а не Яна.Яна совершенно не смотриться на сцене,мне было противно смотреть когда она пела,просто ужасная мимика и манерность,а Дашка просто свежий бриз искренности,энергичности....Девчёнки выступают на телевизионном шоу,а не на радио волне и их внешность и поведение на сцене это 50% успеха. Яна отталкивает,Людям нужна ДАША!!!!А если Понамарёву так уж нравиться Яна это его личное дело и навязывать другим не стоит. Я не понимаю зачем он спрашивал у зрителей мнение,если он не собирался его учитывать,не профессионально и не уважительно....Ведь передача кажется для народа????И главный судья люди???
                  відповісти цитувати
                  поскаржитись на коментар
                Гороскоп
                Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы