• Канал 1+1 up_down
 • Канал 2+2
  • Канал ТЕТ up_down
  • Канал СИТИ
   • ТСН.ua
    • Женский портал
     • Автомобильный портал
      • Голос країни
       • Міняю жінку 5

         Про шоу

         алиса петрик

         Алиса Петрик: Диана мне близка как человек для работы

         Команда тренера
         15 січня 2012, 23:30

         Мама Аліси має музичну освіту, тож і саму учасницю навчали нотній грамоті ще з самого дитинства. Співати почала у 3 роки. Змалечку навчалася грі на фортепіано. Була переможницею фестивалю "Чорноморські ігри".

         З самого ранку до вечора Аліса – внутрішній аудитор у фінансовій компанії. А решту часу вона присвячує справі свого життя: дівчина працює у школі, де навчає дітей вокалу. Постійна викладацька та аудиторська зайнятості ніколи не ставали на заваді ще одного захоплення учасниці – написання пісень та мюзиклів. Та зважаючи на те, що в житті Аліси з'явилася ще одна чергова "робота" – проект "Голос країни", вона зізналася, що задля шоу готова принести в жертву аудит, та повністю віддати себе музичній справі.

         Аліса створила власну студію, в якій, до речі, викладає учасник першого сезону "Голос країни", Андрій Сухарєв. Аліса та Андрій мають теплі дружні стосунки та завжди підтримують один одного.

         Аліса знає ціну невдач та перемог, адже всього в житті досягала власними зусиллями та силою бажання. Вона ніколи не опускає руки та завжди йде до кінця за своєю метою. Проект для неї – шанс реалізувати себе в музиці.

         Алиса Петрик: "Эмоций очень много. Я просто в восторге от живой музыки и теплого приема публики. То, что ко мне повернулись сразу два коуча – это просто подарок судьбы. Я не ожидала такого. Я с самого начала хотела попасть или к Валерии, или к Арбениной. Валерию я очень уважаю. Она мега-звезда, мега-талант и жутко трудолюбивый человек. Но я боюсь, что она немножко не для меня, или я не для нее. Но я очень ей благодарна за то, что она обратила на меня внимание. Для меня это самая большая награда. Я выбрала Диану, потому что она мне близка как человек для работы и по духу.

         Я пою с трех лет. Сейчас сама пишу песни. У меня есть своя школа. Кроме всего этого я еще и внутренний аудитор. Может, это редкое сочетание, когда у женщины работают два полушария, творческое и аналитическое, одновременно. Допоздна я на работе, а с ночи до самого утра я занимаюсь вокалом с детьми. Времени не хватает, но мне очень помогает семья. Теперь с проектом работы у меня будет три. Одну надо будет отсекать. Под удар придется поставить аудит, потому что школа – это мой ребенок, мое детище. Я не могу подвести надежду детей.

         С Андреем Сухаревым мы хорошие друзья. Хоть он и не смог приехать ко мне на "слепые прослушивания", но я знаю, что он меня поддерживает даже на расстоянии".

         Сортувати по:
         даті    
         популярності    
         • Ліля 16 января, 10:46
           
          не згоден
           
          згоден
          Сухарєв класний! І Аліса сподобалась!
          відповісти цитувати
          поскаржитись на коментар
         Гороскоп
         Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы