• Канал 1+1 up_down
 • Канал 2+2
  • Канал ТЕТ up_down
  • Канал СИТИ
   • ТСН.ua
    • Женский портал
     • Автомобильный портал
      • Голос країни
       • Пацанки-2
        • Міняю жінку 4

          Про шоу

          Ештар Раді_8

          Наживо: Ештар Раді та Ольга Шаніс покинули шоу сьогодні

          Команда тренера
          21 серпня 2011, 23:35

          Справжній чоловічий номер: пісня "Граница" у виконанні хлопців з команд Руслани та Стаса П'єхи разом з її автором. Під час підготовки до цього виступу Стас Конкін говорив, що саме йому найбільш незвично співати про військову службу. Через те, що типажі артистів абсолютно неповторні, шоу-номер вийшов веселим і несподіваним. Глядачі в залі не тільки підспівували, але й аплодували вокалістам стоячи.

          Та радість вмить зникла, адже попереду оголошення результатів глядацького голосування. І першими вирок публіки дізнаються підопічні Руслани. Так, сьогодні найбільшу кількість sms-повідомлень та телефонних дзвінків надійшло на підтримку Тоні Матвієнко та Василя Логая. Треба зауважити, що після свого виступу Тоня дуже переживала та вже готувалася до номінації. І дарма, адже на межі вибування з проекту опинилися Женя Червоножко та Ештар Раді. Дівчата товаришують між собою, та хто з цих двох вокалісток продовжить свою участь у шоу вирішить тренер. І Руслана залишила у своїй команді Євгенію.

          Далі - черга команди Стаса П'єхи. Два ефіри поспіль фаворити були незмінними, тому цікаво, чи збереглася ця тенденція й сьогодні? Так, глядачі вкотре підтримали Арсена Мірзояна та Мілу Нітіч. Вже вдруге до номінації потрапили Стас Конкін та Ольга Шаніс, і лише для одного вокаліста цей виступ буде не останнім в рамках шоу. Фортуна посміхнулася Стасу - саме його П'єха залишив у своїй команді.

          Так звучить "Голос країни"! Залишайтеся з нами, адже вже за тиждень на сцену вийдуть всі 12 учасників шоу. Все найцікавіше попереду!

          Сортувати по:
          даті    
          популярності    
          • тамара 25 августа, 10:55
           6  
           не згоден
            
           згоден
           Вероника 23 августа, 19:54 Согласна, если бы не мама, ее бы никто не взял. Вспомните, что на слепых прослушиваниях первый раз к ней НИКТО не повернулся! А когда узнали, чья она дочь, то начали говорить, что мол лоханулись. И со второго раза ее взяли по указке Меладзе и развернулась одна Руслана и то - это был сценарий. Сколько можно ее тащить? Никогда в жизни не пошла бы на ее концерт - я бы на нем не то что заснула - я бы впала в кому. Тоска! От нее на сцене совершенно не идет никакой энергетики. Она зажатая, не интересная. Другим исполнителям через нее ничего не светит на шоу. baby shower games , utorrent youtube to mp3 , utorrent
           ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА,СКУЧНО ,НЕИНТЕРЕСНО,ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА МАМИНО ПЕНИЕ,ЛУЧШЕ С ТАКИМ ПЕНИЕМ ТОНЯ БУДЕТ ЦЕНИТСЯ В НАРОДНОМ ХОРЕ...А ОРГАНИЗАТОРАМ ХВАТИТ ПИСАТЬ СЦЕНАРИИ,ПУСТЬ ХОТЬ НА ОДНОМ КОНКУРСЕ ВЫБОР БУДЕТ ЧЕСТНЫМ!
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
          • Лютик 24 августа, 12:31
           1  
           не згоден
            
           згоден
           старое доброе "сколько людей столько и мнений" работает, помня это не стоит так резко делить участников на категории - безусловно одаренная Гордиенко, но и Червоножко бесподобна и талантлива и профессиональна. А голосую я за Матвиенко, банально?, но это мое мнение, я слушаю ее с удовольствием. Кстати часто думаю как сложилась бы судьба Андрея Сухарева на проекте? Очень запомнился голос.
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
          • Борислав 24 августа, 12:01
           6  
           не згоден
            
           згоден
           Л.Р. Сегодня, 09:36 Борислав, очень сочувствую, как же это печально, когда духовность Украины воплотилась в бездарном пении маминой дочечки.
           Що Ви можете знати про духовність? Навіть мови своєї не знаєте. У співі Антоніни - вся душа багатостраждального українського народу!
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
           Яся 24 августа, 12:08
           4  
           не згоден
            
           згоден
           Та коли ж ми вже перестанемо страждати?! Живіть вже нарешті щасливо! Може і співаки тоді з`являться, за яких не соромно буде))))) Якщо хочете бачити тільки духовне - то Вам на Перший національний - не дивіться інші канали, а то все життя будете багатостраждальним))))
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
          • Лилия 24 августа, 09:27
           1  
           не згоден
            
           згоден
           Полностью согласна по поводу Даши Минеевой,но чувствую,что преждевременные диферамбы могут ей навредить,девочка "перегорит" и "выйдет в тираж".И из Сытника не нужно делать эстрадника,опера намного круче.Хватит нам искорёженной судьбы Кривошапки...
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
          • Ольга 23 августа, 23:23
           1  
           не згоден
            
           згоден
           А теперь о всех,кто остался... Наталья Гордиенко-одоренная,талантливая,позитивная,заводная девченка.Победителем она конечно не станет,но 2 место было бы хорошо. Сергей Юрченко-вот это голос,украинский Серов прям.Жаль по экрану не смотрится,его приятно просто слушать,а не смотреть. ВАНЯ-люди,ну ничего же особенного.вообще ничего,если бы он был зрячим не прошел бы даже слепое прослушивание. Стас Конкин-рэгги поет круто,но в других стилях-лучше не стоит. Мила Нитич-ее давно пора выгнать,Пьеха ее держит по дружбе. Арсен-Один из лучших на проекте и №1 Влад Сытник-Кроме оперы ему лучше ничего не петь.Молодой,зеленый. Катерина Грачева- ее улыбка до ушей мозолит глаза,в голосе ничего уникального. Даша Минеева-сильный голосище,единственная из команды Александра,достойна победы. Василь Логай,Евгения Червоножко-гнать в шею,убогие бездари. Про Антонину отдельно..ну что сказать она просто МАТВИЕНКО,фамилия многое дает.Не хочу обижать никого но Ксюша Собчак made in Ukrain
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
          • SERG 23 августа, 11:25
           2  
           не згоден
            
           згоден
           Блин, ну какой с Конкина голос страны?! Ну Дерибасовской- в разговоре и Ямайский- в пении. Все!!! Пьеху не понимаю!
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
           софия 23 августа, 12:58
            
           не згоден
            
           згоден
           Пьеха-умничка! Уважаю.....А какой голос страны из Шанис.....Конкин лучше ее. Наконец-то он ее выгнал.
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
           Леля 23 августа, 15:37
           3  
           не згоден
            
           згоден
           Да что значит "выгнал". Просто бесит это злобное слово здесь в комментариях! Ну вы слышали, чтобы хоть кто-то в программе хоть раз сказал : "Его выгоняем!" Нет. В тех, кто его здесь употребляет просто буйствует злобная зависть. Стас сделал свой выбор, хоть я не поддерживаю его ни на йоту, но он никого не выгонял! Сколько лестных слов было им сказано про Олю. На взгляд, он просто дал шанс мужику, который в свои 34 года еще не реализовался, возможно, это его последняя надежда добиться популярности и признания. А у Оли, я уверена, большое будущее, еще множество конкурсов, фестивалей и сцен. Она не просто талантлива, она еще и трудяга, каких мало. В ней есть все - и талант, и работоспособность, и настойчивость. Поэтому не надо лить желчь, это не красит никого. Оле - удачи и успехов в творчестве, а Стасу - выложиться на все 100, и доказать, что не зря его поддержали и оставили в проекте.
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
           Ольга 23 августа, 23:26
           1  
           не згоден
            
           згоден
           Конкин один на миллион,а Шанис одна на сто,вот в чем разница..Гораздо больше симпотичных девочек с красивым голосом чем креативных исполнителей
           цитувати
           поскаржитись на коментар
           cофия 25 августа, 18:31
            
           не згоден
            
           згоден
           Извините,Леля что уподрибила это слово....вырвалось. Мне она раньше нравилась,но потом же....вспомните какое у нее было выражение,когда стояла в номинации! Мне это не понравилось.
           цитувати
           поскаржитись на коментар
          • Влада 23 августа, 11:19
           9  
           не згоден
            
           згоден
           Алексей Сегодня, 10:16 Не только, он 2 побеждал по голосованию зрителей
           Люди!!!!! Опомнитесь)))) Какое нафиг голосование??? Почему в эфире ни разу не показали как проходит подсчет голосов? Почему ни разу не объявили их количество? Это шоу! И выиграет тот "КТО" надо. Не верьте вы в это голосование, это все очередной пиар-ход для этой передачи)))) Модератор, не вздумай удалить мое сообщение, так как я написала ПРАВДУ!!!!
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
          • Андрей 23 августа, 10:45
           7  
           не згоден
            
           згоден
           Антонина - так держать , не обращай внимания на злобные писульки ботов , задача у них такая , желаю успехов
          • Алексей 23 августа, 08:44
           6  
           не згоден
            
           згоден
           Вот и будет у нас страна Ганзер и Тонечек-маминых доць! Вы б еще на проект пригласили Потапа и Настю, тогда вообще бы голосовать не нужно было, толпа и так бы их сразу победителями сделала бы. Все это говорит о низком уровне культуры и образования в стране.
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
          • Александр 22 августа, 22:05
           1  
           не згоден
            
           згоден
           Талант гарантирует участие а не победу. Самая активная голосующая часть зрителей - девушки.1 к 100 ставлю на Сытника,если в правилах конкуса не ошибаюсь.Это рулетка только для исполнительниц.
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
          Гороскоп
          Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы