• Канал 1+1 up_down
 • Канал 2+2
  • Канал ТЕТ up_down
  • Канал СИТИ
   • ТСН.ua
    • Женский портал
     • Автомобильный портал
      • Голос країни
       • Пацанки-2
        • Міняю жінку 4

          Про шоу

          фіналісти

          Наживо: глядачі та тренери визначили фіналістів проекту

          Команда тренера
          4 вересня 2011, 22:00

          Кожен з учасників з нетерпінням чекає на оголошення результатів глядацького голосування та винесення тренерського вироку. Нервове напруження вже на межі, і підтримати конкурсантів на сцені вирішила Світлана Лобода. Своїми фаворитами співачка назвала підопічних Діани Арбєніної - Наталію Гордієнко та Івана Ганзеру. Проте вирішальною сьогодні буде думка публіки та тренерів. Кульмінація настала, і першим ми дізнаємся ім'я фіналіста з команди Руслани.

          Зірковий тренер розділила свої симпатії між Василем Логаєм та Тонею Матвієнко порівну. Глядачі надали перевагу Тоні, і з результатом 117,93% вона стає фіналісткою шоу.

          Далі - черга вийти на сцену підопічним Олександра Пономарьова. Коуч віддав 70% своїх симпатій Владу Ситніку. Глядачі виявилися однаково лояльними до обох виконавців, а тому завдяки рішенню тренера, в першу чергу, Влад стає другим фіналістом.

          Наступними дізнаються вирок учасники команди Стаса П'єхи. Сам тренер віддав по 50% кожному з вокалістів, і з перевагою у 4% глядацьких симпатій до фіналу потрапив Арсен Мірзоян.

          Останніми дізнаються рішення Діани Арбєніної учасники її команди. Наставниця молодих артистів віддала 100% Івану Ганзері, визначивши одноосібно фіналіста своєї команди. Це було спільне рішення Діани та Наталії Гордієнко, які вийдуть з дуетним виступом на сцену проекту наступної неділі.

          Так звучить "Голос країни"! Ім'я переможця ми дізнаємося вже за тиждень, не пропустіть фінал грандіозного проекту.

          Сортувати по:
          даті    
          популярності    
          • Алена 13 сентября, 09:18
           2  
           не згоден
            
           згоден
           У Матвиенко нет будущего.Ее никто кроме бабушек слушать не будет.Она не поет ,а воет (як навижена),гарлапае.Никто невозмет ее продюсировать,никто не будет ее приглашать на концерты.Тренера это знали,поэтому и неповернулись
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
          • Nata Li 11 сентября, 19:52
           2  
           не згоден
            
           згоден
           Бабурка, порви всех!!!!!!!
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
          • Аська 11 сентября, 13:16
           5  
           не згоден
            
           згоден
           Мені дивно, чому всі, кому не подобається Матвієнко, обов*язково "заздрісники"? У чому конкретно полягає заздрість? Просто образливо за тих людей, які значно сильніші і справедливо заслуговують на перемогу, але яких "ушли"... Звичайно, ображати, принижувати Тоню не треба (ми ж не знаєм, яка вона людина!), проте я буду глибоко розчарована, якщо у конкурсі переможе вона (мабуть, так воно і буде :((( ). Як на мене, голосом країни могла б бути Міла Нітіч.
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
          • Singer 10 сентября, 23:03
            
           не згоден
            
           згоден
           Никон Сегодня, 18:43 Та мне из Донецка до института Поплавского далековато будет, однако... :)) Кстати, например, Меркьюри очень любил классику, народную музыку, особенно индийскую (воспоминание детства)... И многое из классики и народного творчества, которое считал первоосновой, музыкальным сокровищем, переносил в свои композиции. Фредди любил оперу и пес со своей любимой оперной певицей Монтсеррат Кабалье .... И это не исключение...
           С этим согласна. Корни - фолк, классика -в правильном применении дают творящему энергию, богатство аллюзий, индивидуальный почерк. Талант все это переплавляет, по-новому смешивает, пропускает через себя и на выходе мы имеем нечто очень классное и единственное в своем роде. Кроме Фаруха-Фредди могу кучу имен назвать - Джерри Кэнтрелл из Элис ин Чейнс, который на основе американского фолка и хоровой музыки создал неповторимый саунд, Макс Фадеев в 90-е создал отличный продукт "Линда" на основе фолка, кстати. По поводу Тони могу согласиться только с тем, что у нее тембр запоминающийся. И то, без маминого фирменного придыхания. Может быть в перспективе....При куче дополнительных условий.
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
          • Singer 10 сентября, 17:39
           3  
           не згоден
            
           згоден
           Меньше пафоса и эмоций. Спокойнее. Даже если каким-то макаром она победит, что не сложно устроить, то Украину нигде она пышно и широко представлять не будет, если только ее не попрут на Евровидение. Посмотрите список артистов Юниверсал. Там кроме звезд первой величины (они не с конкурса пришли туда) куча разных имен ничего не говорящих. Так шо спокойно. Хотят контракт - пусть имеют контракт. Харизму, мастерство, талант, вкус, трудолюбие, даже некую чертовщинку, какая есть у настоящих артистов не купишь ни за какие коврижки. У Тони, разумеется есть поклонники, но очевидно мы живем с ними на разных планетах. Спрашивала у знакомых-друзей-коллег кто им нравится из конкурсантов. Называли разные фамилии и ни один человек из 16 опрошенных (мало для статистики, но все же) не назвал ее имя. Удачи!
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
           Никон 10 сентября, 17:52
            
           не згоден
            
           згоден
           Я тоже спрашивал - все знакомые-друзья-коллеги-семья за Тоню. Может потому, что общаюсь в основном с людьми, имеющими отношение к искусству, к музыке?
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
           Singer 10 сентября, 18:11
            
           не згоден
            
           згоден
           Я к искусству и музыке имею самое прямое отношение. Половина мною опрошенных тоже. В институт Поплавского опрашивать не ходила, извините..
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
           Никон 10 сентября, 18:43
            
           не згоден
            
           згоден
           Та мне из Донецка до института Поплавского далековато будет, однако... :)) Кстати, например, Меркьюри очень любил классику, народную музыку, особенно индийскую (воспоминание детства)... И многое из классики и народного творчества, которое считал первоосновой, музыкальным сокровищем, переносил в свои композиции. Фредди любил оперу и пес со своей любимой оперной певицей Монтсеррат Кабалье .... И это не исключение...
           цитувати
           поскаржитись на коментар
          • Элика 9 сентября, 18:06
           7  
           не згоден
            
           згоден
           Вишиванка Сегодня, 17:18 Объясняю для непонятливых которые нажимают красную ручку: люди не хотят чтобы Украину представлял слепой мальчик или мамина доця с сомнительными возможностями!
           Это какие люди не хотят? Вы? Т.е. те, кто хотят, чтобы Украину представляли Антонина или Иван - не люди? Может не стоит расписываться за всех? Я хочу, чтобы Украину представляла из финальной четверки именно Тоня. Я была удивлена, когда ее не выбрали на прослушивании. Для меня Тоня с того самого первого выступления - голос Украины без каких либо вариантов. Повторюсь - мне на этом проекте понравились многие конкурсанты, надеюсь их еще не раз услышать. Но голосовать буду за Тоню. У Вани очень хороший голос, но ему еще надо поработать - и дай Бог ему стать профессиональным исполнителем.
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
           podruga 9 сентября, 18:24
           8  
           не згоден
            
           згоден
           На мой взгляд девочки песни в стиле фолк исполняли лучше матвиенко и ярче и самобытнее. Объясните (вероятно я чего-то не понимаю) в чем уникальность -то Тонина?
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
           Гость 9 сентября, 21:47
           3  
           не згоден
            
           згоден
           В том что она доця Матвиенко!
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
           всем гостям 10 сентября, 01:04
            
           не згоден
            
           згоден
           Откуда столько зависти в людях ?
           цитувати
           поскаржитись на коментар
           Артур 10 сентября, 11:10
            
           не згоден
            
           згоден
           "-Я хочу, чтобы Украину представляла из финальной четверки именно Тоня. Я была удивлена, когда ее не выбрали на прослушивании. Для меня Тоня с того самого первого выступления - голос Украины без каких либо вариантов". Полностью разделяю Ваше мнение относительно А. Матвиенко. И в отношении Влада и Ивана тоже. Ребята имеют хорошие вокальные данные и у них есть все задатки стать профи. надеюсь, что Ваню после проекта поддержат и помогут с музыкальным образованием и карьерой. А Влад - немного усилий, и он звезда. :)
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
           !!!!! 11 сентября, 16:20
           2  
           не згоден
            
           згоден
           Очередной раз убедились ,что в поддержку Матвиенко пишет один человек под разными именами.Единственный покупатель её диска дописался до того,что имена меняет,а про изменение рода забывает (Артур-удивлена).
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
          • Элика 9 сентября, 17:30
           6  
           не згоден
            
           згоден
           Рита, есть ошибки, а есть опечатки. Опечатки - это частое и вполне объяснимое явление - не все же просиживают у компа часами. Кто-то "забежал" на минутку, быстро отпечатал сообщение... Личное мнение, Рита, и есть "сложившийся факт для каждого конкретного человека или группы людей. Вы бы вместо того, чтобы "выуживать" опечатки научились улавливать смысл постов. Я тоже считаю Антонину Матвиенко голосом Украины, как и все знакомые, которых заинтересовал этот проект. Мы голосовали и будем голосовать за Тоню в финале, т.к. она того заслуживает. Мне нравится и как она поет, и как держится на этом проекте. Мне понравились многие исполнители в этом шоу. Люди, действительно имеют и голос и слух, а многие и природный артистизм и обаяние. Например, Мирзаян или колоритный парень из Одессы. Прочитав отзывы, отметила, те, кто поддерживают Тоню пишут спокойные адекватные посты, не поливают грязью других конкурсантов, не оскорбляют, не навешивают ярлыки... А вот ее противники.... :(
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
           Надежда 9 сентября, 23:18
           3  
           не згоден
            
           згоден
           Элика, Вы видимо невнимательно читали. Спокойные и адекватные люди, также как и неадекватные, встречаются по обе стороны баррикад. Вот даже на этой странице несколькими постами ниже очень "милый и адекватный" Тонин поклонник. Давайте не будем выдавать желаемое за действительное.
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
           Артур 10 сентября, 10:43
            
           не згоден
            
           згоден
           А я вынужден согласиться с Эликой на 99,99999%. С утра сегодня читаю коменты по темам Голоса Украины (на улице дождит, покатушки накрылись :) ). Понять ту братию, что пишет оскорбительные посты не могу. Судя по всему некие малолетки, людям взрослым и состоявшимся такое в голову не придет. А то, как тут обливают грязью Матвиенко - за гранью понимания. Ну не нравится, напиши - не нравится буду голосовать за такого-то... В одном из постов написали, что Нина Матвиенко уже б давно могла, если бы захотела, "протолкнуть" дочь на один из многочисленных конкурсов. У меня музыкальное образование. Поэтому конкурсантов оценивал еще и как профессионал. У Тони и слух, и мелодика. Она профессионально владеет голосом, и голос у нее действительно брендовый - уникальный украинский темб и чистота. Поэтому я буду голосовать за нее.
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
           Артур 10 сентября, 10:49
           1  
           не згоден
            
           згоден
           На конкурсе было несколько очень слабеньких певцов, но смелых и эпатажных людей. В формате попсы они проходят. Но в формате голоса (пения) - нет. Я бы из вооюще не взял, а они довольно долго держались в проекте. И что мне, исходя из моего мнения, расписывать, что они попали на проект по блату?, Через постель? Или еще как-то? Это вообще не в какие рамки... Я понимаю, что такие исполнители тоже кому-то нравятся. Грустно, что у нас столько озлобленных бездельников, которые загаживают интернет гаденькими оскорбительными коментами.... Из-за таких особого желания общаться в сети нет... :(
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
          • Виниванка 9 сентября, 16:47
           1  
           не згоден
            
           згоден
           Прочла все комменты и порадовалась за Украину и за нас ребята! Всё-таки есть ещё ЛЮДИ которым небезразличен имидж страны! Спасибо этому шоу хотя бы за это!
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
           Вишиванка 9 сентября, 17:18
            
           не згоден
            
           згоден
           Объясняю для непонятливых которые нажимают красную ручку: люди не хотят чтобы Украину представлял слепой мальчик или мамина доця с сомнительными возможностями!
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
          • Любовь 9 сентября, 12:54
           5  
           не згоден
            
           згоден
           Антонина - это голос Украины. И то, что ее выбрали не с первого раза, ни о чем не говорит. Не только она попала на повторный отбор. Если бы ее вели, то такого "прокола" не допустили бы. И как бы дальше не распределились голоса - Антонина - это голом Украины. И это хорошо, что у Нины Матвиенко будет такая достойная смена. Конкурс проыели неплохо. Разве что ведущие "хромали" по полной, демонстрируя часто бестактность и свой непрофессионализм.... Всем участникам - удачи и успехов в творчесте. В финале голосую за Тоню. Очень нравится, как поют Сытник и Ганзера, у них все впереди. Арсен - это певец на любителя, он безусловно, талантлив и интересен, но не в формате голос Украины.
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
           Рита 9 сентября, 13:35
            
           не згоден
            
           згоден
           Любовь! Не надо свое личное мнения высказывать как уже сложившийся факт. Но мне понравилась Ваша фраза - Атнонина - это голом Украины??? Если Вы и впрямь так считаете, то хотя бы уже потрудились писать без ошибок.
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
           Сашуля 9 сентября, 14:20
           3  
           не згоден
            
           згоден
           Знаете к концу проекта мне почему то кажется, что Тоню не просто так выбрали со второго раза. Ведь если бы выбрали с первого, то ажиотаж вокруг ее семейства начался бы мгновенно. .А так вроде бы поставили ее на общий уровень, вместе со всеми, дескать - никаких поблажек. Вот если бы и дальше гнули эту линию!!! Например в середине шоу проиграла бы Тоня, а Продюсер бы спас ее. А так получается масло масляное. Притянули за уши к финалу. Смотреть финал буду из-за одного человека - Арсена. А Тоне хочу пожелать удачи (после шоу). После такого начала карьеры, а вернее даже ее смутного продолжения, она ей очень пригодится!!!
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
           Сергей 9 сентября, 19:55
           8  
           не згоден
            
           згоден
           Это ужас страны и позор для телеканала, если ее выберут.
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
           Артур 10 сентября, 11:17
           1  
           не згоден
            
           згоден
           Сергей, ужас и позор - это наш футбол. :) А такие голоса, как у Тони, за пределами нашей Родины собирают залы, причем стоимость билетов на концерты таких исполнителей, как Матвиенко, стоят ого-го и пустых мест не остается. И когда они исполняют песни голосом (без музыкального сопровождения) - зал слушает стоя. Я знаю о чем пишу - несколько раз был свидетелем и участником таких концертов.
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
          • Yulia 9 сентября, 10:03
            
           не згоден
            
           згоден
           Вообще могли бы предусмотреть и денежные призы или возможность снять клип для тех, кто займет 2-е и 3-е место. А то одному все - другим ничего. Это сейчас их имена у всех на устах, но скоро все забудется. Пойдет 2-й сезон "Голоса" - новые голоса, новые лица и т.д.
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
           Арина 9 сентября, 10:06
            
           не згоден
            
           згоден
           Да уж, в самом деле, учитывая те баснословные зароботки с sms-голосования могли бы в самом деле помочь финансово финалистам, а не сказками о светлом дальнейшем пути.
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
          12345...18
          Гороскоп
          Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы