• Канал 1+1 up_down
 • Канал 2+2
  • Канал ТЕТ up_down
  • Канал СИТИ
   • ТСН.ua
    • Женский портал
     • Автомобильный портал
      • Голос країни
       • Пацанки-2
        • Міняю жінку 4

          Про шоу

          ефір_1серпня_10

          Тьома Верещака і Таша Круз припинили свою участь у шоу

          Команда тренера
          1 серпня 2011, 22:43

          В інтернет-голосуванні лідирує команда Руслани, за неї в соціальних мережах проголосувало 52% користувачів проти 48% голосів за підопічних Діани Арбєніної. Телефонне та sms-голосування закрито, а на сцені тріумфальне повернення Андрія Сухарєва.

          Андрія запросили організатори проекту для ще одного виступу в дуеті з Іваном Ганзерою. "Ми спілкуємося, увесь час домовляємося, що приїдемо один до одного в гості, проте в кожного купа справ, - розповів на репетиції Ваня. - Проте в телефонному режимі на зв'язку постійно. На відміну від баттлу, ми обрали пісню зараз ту, яка ближча до Андрія. Мені здавалося, що я взагалі не маю права виходити з ним на сцену. Адже Андрієві випала така унікальна можливість повернутися на сцену "Голосу країни", а я знову перетягну увагу на себе. Проте Діана наполягла, щоб я також був у цьому номері".

          Цьому чоловічому дуету глядачі аплодували стоячи, проте настав час оголошення результатів. Першою вирок дізнається команда Руслани. Так, рішенням публіки свою участь у шоу продовжать Антоніна Матвієнко й Ештар Раді. У свою чергу, Руслана врятувала ще одну дівчину зі своєї команди - Євгенію Червоножко. Тож, дуель виявилася суто чоловічою. І рішенням тренера у проекті залишається Василь Логай, поступившись місцем у наступному ефірі Тьомі Верещаці.

          І настала черга для учасників команди Діани Арбєніної вийти на сцену. Фаворитами публіки стали чоловіки: вже вдруге Іван Ганзера і несподівано для самого себе Сергій Юрченко. Тренерський імунітет Діана віддала Наталії Гордієнко. Право залишитися на проекті виборювали по черзі найкращі подруги Таша Круз та Ліка Бугайова, і коуч надала перевагу талановитій Бугайовій. Таким чином, другою сьогодні попрощалася з "Голосом країни" Таша Круз.

          Сортувати по:
          даті    
          популярності    
          • Екатерина 6 августа, 18:26
           1  
           не згоден
            
           згоден
           При всем уважении к Василию, Тема выступил гораздо лучше. Жаль, что он покинул проект(((
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
          • Немезида 5 августа, 15:44
           3  
           не згоден
            
           згоден
           Дина Сегодня, 12:19 Уже даже здесь обсуждается Матвиенко. Это что, какая-то массовая инфекционная болезнь. Что в ней такого. Такая же, как и другие участники. Не хуже и не лучше. Что вы делаете бурю в стакане воды.
           Дина, это не массовая болезнь))) Тоня сама себя пиарит))) А слушать ее действительно противно! Есть на проекте голоса получше и люди поталантливей!Сложилось мнение у многих людей, что Руся Тоньку за уши тянет, хотя она этого не стоит! Вот людишки и бунтуют))))
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
          • Дина 5 августа, 12:19
           2  
           не згоден
            
           згоден
           Уже даже здесь обсуждается Матвиенко. Это что, какая-то массовая инфекционная болезнь. Что в ней такого. Такая же, как и другие участники. Не хуже и не лучше. Что вы делаете бурю в стакане воды.
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
          • Профи 5 августа, 00:04
            
           не згоден
            
           згоден
           Вот это поддержка у Таши Круз! http://z-obektiv.com/2011/08/04/zhitomirskie-fanaty-tashi-kruz-gotovy-razorvat-arbeninu.html Хотя она вроде не из Житомира. А я бы на такой Майдан пошел...
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
          • сандра 4 августа, 23:03
            
           не згоден
            
           згоден
           Дуже розчарував останній ефір. Вважаю виступи Ештар Раді та Василя Логая невдалими: Ештар виглядала нісенітно, адже манера виконання та вокальна подача не відповідали справжньому духу цієї пісні. Це не була українська пісня. Ештар скоріше личать циганські образи. Василь фальшивив майже в кожному такті. Вибір пісні невдалий: вона незручна і складна для виконання. Надзвичайно вразили своєю гармонійністю, вокалом та відповідністю обраним образам Артем Верещака та Таша Круз. От це справжні зрілі артисти! Бажаю їм успіхів!!!
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
          • Кузя 3 августа, 20:34
            
           не згоден
            
           згоден
           Mr.First 1 августа, 23:59 Тоня просто мертвячина, в любом кабаке с живой музыкой можно услышать такого уровня исполнение, а иногда и в караоке... В победу в голосовании вериться с огромным трудом, тем более, что за все время на всех форумах видел только3-х!!!! человек которые голосовали за нее...
           Дядьку,то якщо ви такий розумний,то йдіть і самі заспівайте,як Тоня.Чого ж ви всі на неї гонете за те,що вона може співати тільки українські пісні,за те,що вона в цьому проекті лише з подачі Ніни Матвієнко? 3 людей??!!То чому ж її завжди рятують глядачі?Чому,поясніть мені?Тому,що вона мертва,як ви сказали?Тому,що вона в цьому шоу через блат?Ні,напевно тому,що вона неповторна.І за красою,і за тембром голосу.
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
          • Наталья 3 августа, 16:54
           2  
           не згоден
            
           згоден
           Я возмущена решением Дианы!!! Сравнить ужасное вытье Бугаевой с прекрасным пением Круз!!! Я была в шоке!!! Может у Таши с Дианой были свои договоренности... может Таша сама домой к дочке уже очень хотела... но там даже сравнивать нечего было!!! Я ХОТЕЛА РАЗБИТЬ ТЕЛЕВИЗОР ПОСЛЕ ТОГО КАК УСЛЫШАЛА КОГО ОСТАВЛЯЮТ В ПРОЕКТЕ, А КТО УХОДИТ... Я ДАЖЕ ПОДУМАЛА, ЧТО ЭТО БЫЛА ШУТКА ТАКАЯ!!! Про Матвиенко тоже как-то не совсем понятно... Если это "бренд" Украины, так давайте не будем устраивать все эти конкурсы, а сразу отдадим "бренду"главный приз и закончим на этом это шоу!!! С такими решениями судей уже не хочется шоу смотреть!!! КАПЕЦ!!!
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
           Татьяна 3 августа, 17:12
           3  
           не згоден
            
           згоден
           Я понимаю ваше возмущение, но мне кажется, что Лика все-таки поет, а не воет. Таша Круз - вокалистка отменная, но она уступает Бугаевой (я прошу прощение у Лики, в одной из комментов неправильно ее фамилию написала) в неординарности.
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
           Натали 4 августа, 18:23
            
           не згоден
            
           згоден
           Вспомните Х-фактор. Все уже решено за нас. Голос у Матвиенко Тони брендовый, но слушать его. а тем более смотреть не хочется!
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
           Юлия 6 августа, 19:33
           1  
           не згоден
            
           згоден
           Согласна с вами! Диана уже потеряла Сухарева, сведя заведомо двух лидеров, А Таша , по-моему, должна была быть в пятерке лидеров, вместе с Ганзерой, Гордиенко, Нитич, Матвиенко.Так недолго , вообще, без талантов остаться. А Бугаевой все-равно не выиграть - у нас за девушек голосуют плохо, только, если у них есть какая - нибудь фишка, как у той же Матвиенко. Нравиться она нам или нет, а запомнили ее все. Вот и Ташу запомнили, - очень талантливая девушка и не похожа на других. Жаль, что Диана, которую я кстати, очень уважаю, это не оценила...
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
          • Ксения 3 августа, 16:03
           2  
           не згоден
            
           згоден
           Люди, откуда столько зависти и злости? Таких как Антонина Матвиенко единицы, и не только в Украине, да она дочь своей мамы - и что в этом плохого?
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
           Татьяна 3 августа, 17:19
            
           не згоден
            
           згоден
           Ксения, никто не спорит, что у Антонины редкий тембр голоса, но мы оцениваем ее в рамках этого проэкта и сравниваем с другими участниками не только по уникальности тембра. Плохого ничего нет - мы все чьи-то дочери (и сыновья).
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
          • zareh 3 августа, 15:16
           3  
           не згоден
            
           згоден
           Анна Сегодня, 13:10 Столько злости в некоторых коментах, а шоу то в принципе не называется "Убей свою подругу или съешь соседа" . Чего злиться? Посмотрите количество просмотров того же выступления Тони Матвиенко и не нервничайте. Я была маленькой девочкой, когда впервые услышала как поют на Голубом огоньке Нина Матвиенко со своей мамой, кстати тоже Тоней, это выступление я помню до сих пор. Что плохого в том что хоть один ребенок унаследовал их голос, это дар и незачем ей отказываться от своего рода и фамилии, даже человек без слуха и так поймет чья она дочка в паспорт не надо заглядывать. Ванечка молодец, поёт душой, очень было жаль Сухарева, но думаю он в стороне не останется с таким прекрасным голосом. Понравилась Эштар, молодчина , а что красота женщины считается недостатком? Наташа Гордиенко и Лика Бугаёва вообще вне конкуренции. Да все поют очень красиво, талантливые ребята. Радует то что голосуют и смотрят конкурс взрослые люди а не малолетние фанатки (извините), просто что голосование адекватное
           Во многом с вами согласен, несмотря ни на что - шоу очень шорошее, смотрю с удовольствием. Почему вдруг вокруг имени Тони так много шума? Задаю себе вопрос и ответы не в пользу Тони, давайте объективно - Тоня наследница голоса мамы, которую я обожаю, как выразилась Руслана это брэнд Украины, значить узнаваемая не только в Украине, но вот только почему на слепых прослушиваниях ее никто не узнал из тренеров и даже Руслана, похоже на лукавство. На повторном прослушивании Руслана одна повернулась, ну конечно не узнать этот голос было просто не возможно и далее сплошные диферамбы в адрес Тони и опять же со стороны только Русланы и вы это называете равноправием . Просто в нашей коррумпированной стране простому таланту пробиться ох как сложно а такие как Тоня пробиваются с помощью своих звездных родителей и это все знают так заведено и в Украине . Вот это обстоятельство и вызывает раздражение у простого слушателя, отсюда такая агресивная полемика вокруг Тони, которая оказалась меж 2 огне
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
           Наталья 4 августа, 18:11
            
           не згоден
            
           згоден
           Замечательная певица Нина Матвиенко,слушть одно удовольствие, но еще одна Матвиенко с ее скромными способностями - это уже перебор.
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
          • Анна 3 августа, 13:10
           3  
           не згоден
            
           згоден
           Столько злости в некоторых коментах, а шоу то в принципе не называется "Убей свою подругу или съешь соседа" . Чего злиться? Посмотрите количество просмотров того же выступления Тони Матвиенко и не нервничайте. Я была маленькой девочкой, когда впервые услышала как поют на Голубом огоньке Нина Матвиенко со своей мамой, кстати тоже Тоней, это выступление я помню до сих пор. Что плохого в том что хоть один ребенок унаследовал их голос, это дар и незачем ей отказываться от своего рода и фамилии, даже человек без слуха и так поймет чья она дочка в паспорт не надо заглядывать. Ванечка молодец, поёт душой, очень было жаль Сухарева, но думаю он в стороне не останется с таким прекрасным голосом. Понравилась Эштар, молодчина , а что красота женщины считается недостатком? Наташа Гордиенко и Лика Бугаёва вообще вне конкуренции. Да все поют очень красиво, талантливые ребята. Радует то что голосуют и смотрят конкурс взрослые люди а не малолетние фанатки (извините), просто что голосование адекватное
           відповісти цитувати
           поскаржитись на коментар
          12345...10
          Гороскоп
          Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы