• Канал 1+1 up_down
 • Канал 2+2
  • Канал ТЕТ up_down
  • ++
   • ТСН.ua
    • Женский портал
     • Автомобильный портал
      • Голос країни
       • Великі перегони
        • Пекельна кухня
         • Твоя країна
          • Мир наизнанку

            Новини

            Супербої_Кіркілан_Ходоровская_9

            Анна Ходоровська перемогла у шоу "Голос країни 3"

            Команда тренера
            9 червня 2013, 22:47

            У суперфіналі шоу "Голос країни. Все по-чесному" перемогла Анна Ходоровська. 19-річна Аня принесла довгоочікувану перемогу своєму зірковому тренеру Олександру Пономарьову.

            Для Пономарьова дівчина стала справжнім відкриттям. Аня не має музичної освіти і співом почала займатися лише незадовго до участі у "Голосі..."

            Олександр Пономарьов був зірковим тренером "Голосу країни" вже втретє. І досвід допоміг йому привести юну підопічну до перемоги.

            Анна Ходоровська підпише безпрецедентний контракт з телеканалом 1+1, який продюсуватиме співачку. Також дівчина отримає можливість запису на студії "Комп М'юзік", що є ліцензіатом всесвітньо відомої компанії ЕМІ.

            Суперником Ані у суперфіналі був підопічний Святослава Вакарчука Отар Немсадзе.

            Під час прямого ефіру стало відомо, що Вакарчук підписав з Отаром продюсерський контракт ще до початку фіналу "Голосу країни".

            У фіналі "Голосу країни" голосування відбувалося за новими правилами - у три етапи.

            Після першого етапу боротьбу за звання голосу країни припинив Тарас Мельник. Зазначимо, що одразу після оголошення результатів Пономарьов співав у дуеті зі своєю підопічною Анною Ходоровською пісню "Він чекає на неї". І Тіна Кароль витирала сльози.

            Зірковий тренер сказала, що її розчулив саме виступ колеги. Однак було помітно, що Тіна, почувши про виліт підопічного, ледь стримувала хвилювання.

            Другий етап - дует із зірковим тренером. Після нього глядачі знову проголосували, і тепер найменшу кількість голосів отримав Артем Кондратюк. Протягом цього голосування ситуація змінювалася щосекунди. За його результатами, найбільшу кількість голосів отримав Отар Немсадзе.

            У суперфіналі і Ото, і Аня заспівали потужні англомовні хіти. Отар - I Belive I Can Fly, Аня  - The Winner Takes It All.

            Після виступу Отара його зірковий тренер звернувся до України.

            "Я би не хотів, щоб це було голосування за своїх", - сказав Вакарчук. Він підтвердив, що, не залежно від результатів "Голосу країни", Отар переїжджає до України.

            "Ми з Ото підписали продюсерський контракт. Я думаю, що Україна отримає великого артиста, яким буде гордитися", - підтвердив новину Вакарчук.

            Протягом вирішального голосування ситуація постійно змінювалася.

            А ще цей фінал "Голосу країни" увійшов в історію тим, що на сцені у прямому ефірі виступив легендарний цирк "Дю Солей". Зірки всесвітнього масштабу показали номер зі знаменитого шоу Alegria.

            Фото
            14 фото
            147
            9 червня 2013, 22:47
            Анна Ходоровська перемогла у шоу "Голос країни 3"
            < >
            • Анна Ходоровська_14
            • Анна Ходоровська_8
            • Супербої_Кіркілан_Ходоровская_22
            • Анна Ходоровська_2
            • Анна Ходоровська_5
            • Супербої_Кіркілан_Ходоровская_5
            • Супербої_Кіркілан_Ходоровская_8
            • Супербої_Кіркілан_Ходоровская_9
            • Ходоровская_Кулик_11
            • Ходоровская_Кулик_12
            • Анна Ходоровська_6
            • Анна Ходоровська_3
            • Анна Ходоровська_9
            • Анна Ходоровська
            Анна Ходоровська_14 < >
            Фото 1.
            Сортувати по:
            даті    
            популярності    
            • Наталия, Луганская обл Вчера, 15:00
              
             не згоден
              
             згоден
             В этом сезоне были набраны отличные исполнители. Единственнное, что испортило шоу - так это неадекватное поведение Вакарчука, лишившего шоу ярких исполнителей. В остальном - все на достойном уровне! Уважение Скрипке и Пономареву. Лучшие тренера.Надеюсь увидеть их и в дальнейших сезонах.
             відповісти цитувати
             поскаржитись на коментар
            • Віка Вчера, 14:49
             1  
             не згоден
              
             згоден
             Навіщо робити 3 сезон і и так спішити в прямому ефірі Це просто кошмар ви памятаєте минулі сезони був якийсь діалог коли проспівана пісня і коли учасник йшов і так виконавці запамятовувалися! Без Меладзе це все туфта а кажите що щось вмієте! Я дивилась час від часу цей сезон і нікого не можу пригадати і склерозу в мене немає!
             відповісти цитувати
             поскаржитись на коментар
            • Грек Зорба Вчера, 00:40
             3  
             не згоден
              
             згоден
             Уже объявлено, что не за горами 4-ый сезон! Если он будет таким как этот - то он не нужен. Считаю, что нужно внести некоторые изменения, но не в структуру шоу, а в права, обязанности конкурсантов. К примеру, если ты на слепых прослушиваниях исполнил романс или народную песню, то в последующих этапах ты к этому жанру возвращаться не можешь. Сколько этапов - пять или шесть. Шесть номинаций - мировой хит, народная песня, украинская эстрада, романс, мюзикл, российская попса, ну и т.д. Вот тогда мы получим в победители - Универсальный голос краины(в этом сезоне, ближе всех, к такому званию подходил А.Кондратюк). Есть ещё вариант. В жюри садятся - народник, рокер, попсовик, классик, и каждый в свою команду набирает исполнителей своего профиля. Они между собой соревнуються, а уже с прямых эфиров подключаются зрители. В финале страна выберет найсильнейший голос. Возможны и другие варианты. Вобщем. организаторам этого шоу нужно задуматься. Иначе, долго на плаву не продержаться!!!
             відповісти цитувати
             поскаржитись на коментар
             user Вчера, 01:07
             1  
             не згоден
              
             згоден
             Зачем изобретать колесо и создавать какие-то рамки, которые только изуродуют и без того изрядно подпорченное шоу. Все придумано и реализуется при правильном подходе тех, кто этот проект создает. Здесь уже приводились Голоса разных стран. В первую очередь важна заинтересованность людей, которые намерены этим заниматься. В прошедшем сезоне всем было плевать. "або робіть нормально, або не робіть взагалі!" - это самый лучший совет причастным. Не нужно выдумывать лишнего, нужно просто желание сделать все достойно и на уровне. Если четвертый уже грядет - значит, решили взять количеством ))
             відповісти цитувати
             поскаржитись на коментар
            • Дрозд 13 июня, 23:34
             3  
             не згоден
              
             згоден
             Как отошли в небытие всякие "Шансы", "Фабрики звёзд" так отойдёт и "Голос". Потому что, с каждым сезоном становится всё менее и менее интересно. Меня, как музыканта, интересует, к примеру, вокальная сторона этого шоу (для сравнения англ-ий или амер-ий голос , где на 1ом месте вокал) а не слёзные истории участников или скандалы.То спорили по поводу Христины, то перемывали кости "неукраинцу" Отару. А в это время теряли настоящих вокалистов. В результате -"маємо те, що маємо". Этот сезон логике ну ни как не поддаётся. Хотя, есть подозрения, что, с резким падением интереса к этому шоу, организаторам нужна была "эдакая фишка"!!! Вот, пожалуйста, Голосом краины стал человек без музыкального образования, без вокальной подготовки!!! В следующем сезоне все айда к нам в шоу! Дорогие мои, организаторы, это вас не спасёт, потому что вы оттолкнёте профессионалов (к примеру, я бы не хотел оказаться на месте Лукачевой или Корженок - педагогов-вокалистов ВУЗа, которым "примитивно" указали на двери шоу
             відповісти цитувати
             поскаржитись на коментар
            • Марина 13 июня, 17:39
             5  
             не згоден
              
             згоден
             Замечательная девочка, интеллигентная,...много чего хорошего можно сказать про Аню... Как взрослый человек я четко понимаю что любое шоу имеет сценарий, хоть "по чесному" хоть дважды "по чесному" но сценарий есть, нравится нам это или нет ! Я могу найти оправдание многому, но я не нахожу ДАЖЕ ЛОГИКИ в исходе данного мероприятия, При всём глубочайшем уважении к Ане( заранее прошу у неё прощения если скажу что то что ее заденет, не этого хочу.Скорее это не к ней меседж а к создателям шоу) Ну может пока еще молода Аня но нет этого ДРАЙВА, нет МЯСА, просто ровно, многие до прямых эфиров ее даже не помнят...Ну поставьте на чашу весов Лукачеву которая тоже лирическая исполнительница и Аню, сравните с ней Сухорукову, Олизе, Жигареву, Бойко... Это как Мадонну и Жасмин сравнить.КАК? ОБЪЯСНИТЕ КАК? Шоу тужилось тужилось и в финале как мыльный пузырь- ни о чем!Я даже не за Ото, он давно перерос это шоу...я за любого АРТИСТА!!! ЯРКУЮ ЛИЧНОСТЬ!! мало просто чисто петь чтоб быть лучшим...
             відповісти цитувати
             поскаржитись на коментар
             !) 13 июня, 19:34
              
             не згоден
              
             згоден
             1)По поводу Лукачевой, Сухоруковой, Олизе, Жигаревой все вопросы к Вакарчуку, по поводу Жигаревой и Бойко к Скрипке. У Ходоровской не было личного соревнования с ними. 2) Научиться чисто петь за 3 месяца - это тоже достижение. 3) Показать "драйв и мясо" на том музыкальном материале, который был на проекте...
             відповісти цитувати
             поскаржитись на коментар
             user 13 июня, 21:41
              
             не згоден
              
             згоден
             Марина, если долго тужиться, то результат примерно такой и бывает... Прошлый мой пост на эту тему обидел модератора, так что без развития )))
             відповісти цитувати
             поскаржитись на коментар
            • 111 12 июня, 20:58
             4  
             не згоден
              
             згоден
             Справді,як багато хто тут вже писав,для чого брати у шоу іноземців,а вкінці казати як то так,що може перемогти не українець. Якщо вже дійшло до того,що люди голосували за те хто українець,а хто ні...то чим Ходоровська краща за Немсадзе. Тільки національністю в паспорті....а як діло доходить до людини,то яка вона українка?якщо виконала за весь проект єдину пісню на українській,і то тому що в Пономарьова немає популярних таких пісень на російській...Немсадзе і то напевно більше поважає наші традиції. Так ось до чого я веду,якби справді Ото був у фіналі чи з Соловій,чи з Сяркевичем,Мельником,чи тим же Кондратюком тоді б ще мова могла йти за національність...а в чому Анна Ходоровська є українкою?
             відповісти цитувати
             поскаржитись на коментар
             !) 12 июня, 22:04
             3  
             не згоден
              
             згоден
             Уважаемый, а почему национальный вопрос возник только в одной стране, из проводяших шоу этого формата, Украине? Если бы Отар делал музыку так же качественно, как, например, эти грузины http://youtu.be/JuEIFfOSC0I его второе место можно было бы объяснить текстом в паспорте. Но поскольку выступал он крайне невнятно(если хотите возразить - укажите в каком номере и с какого по какой момент он явил миру вокальное великолепие), то его выход в финале на второе место объясним только закулисными интригами менеджмента и пиаром Вакарчука. Место его во второй дюжине. По поводу пения обязательно на украинском - приведите полдюжины украиноязычных призведений, позволяющих реально раскрыться вокалисту именно в профессиональном(музыкальном) смысле. Должен Вас огорчить, но это задача близкая по сложности к доказательству теоремы Ферма.
             відповісти цитувати
             поскаржитись на коментар
             666 13 июня, 09:14
             2  
             не згоден
              
             згоден
             !),молодец!!!
             відповісти цитувати
             поскаржитись на коментар
            • Юрий 11 июня, 23:36
             7  
             не згоден
              
             згоден
             Ну что, можно подвести итог. Нынешний, (третий сезон Голоса краины) получился какой-то "убогий". А точнее сказать, не получился, а его сделали таким. Некоторые утверждают, что он слабее предыдущих - не соглашусь.Имея, после слепых прослушиваний, 56 разноплановых исполнителей, большая половина из которых с хорошим потенциалом, можно было сделать "конфетку" из этого шоу. Но для этого нужно было трудиться, работать!(пример российский голос) А этим заниматься никто не хотел, ни тренеры, ни организаторы. Возьмём к примеру БАТЛЫ. Из 28 дуэлей если 5-6 достойных наберётся, то хорошо. Остальные просто "отстой". К примеру, как можно для вокального боя дать песню "Bang bang"? Это же - 1-й класс 2-я четверть (мелодия из 3-х нот с диапазоном квинты), ещё плюс "сопливый" гитарный аккомпанемент.Далее, народница "сводится" с джазисткой, классик с рокером ( + песня для одного выиграшная). Как-то, где-то, в чём-то было много недоработок. А ведь промежуток между "слепыми" и "батлами" был более месяца.
             відповісти цитувати
             поскаржитись на коментар
             Хаус 13 июня, 14:30
             4  
             не згоден
              
             згоден
             Абсолютно згоден. Таке враження, що 3 сезон проводили, бо ТРЕБА БУЛО. А як, хто і шо, здається нікого не обходило. Ніяких емоцій, драматургії іт.д. В кінці виступів, коли виганяли, ні слова не дали сказати учасникам і навіть переможниці (що саме головне). І саме цікаво який товар такий і попит. Я думаю, що аудиторія цього шоу зменшувалась з кожним ефіром. Я дивлюсь на ютюб є один канал(не буду робити рекламу). Там беруть інтерв'ю у різних героях наших вітчизняних шоу, передач і т.д. Так от з цього річного Голосу країни там лише переможниця і то, напевно взяли що треба було когось взяти. Навіть порівнюючи з попереднім роком, там було з Голосу, наприклад Анусі, який не пройшов навіть до фіналу, та інші. Тому, як висновок, порада до продюсерів і команди в цілому, або робіть нормально, або не робіть взагалі!
             відповісти цитувати
             поскаржитись на коментар
             user 13 июня, 21:35
             2  
             не згоден
              
             згоден
             Надеюсь, четвертого сезона мы будем ждать несколько лет, и не увидим там никого из нынешних наставников. Ура.
             відповісти цитувати
             поскаржитись на коментар
             Іра! Вчера, 14:42
             2  
             не згоден
              
             згоден
             Звичайно що не дали ні слова сказати, всі так спішили, як на конвеєрі це просто Ужас!!!!!!!
             відповісти цитувати
             поскаржитись на коментар
            • Мирослава 11 июня, 21:20
             3  
             не згоден
              
             згоден
             Голос країни. Все по-чесному. Суперфінал Пiд облачком грузин похилений, Спiва iз ним Славко премилений. Слухай, мила, як тот Славко спiват: Переможцем Отови не биват. Тіна Кароль слухає і мліє, Тарас Мельник від плачу синіє, бо невдало пісню підібрали, й есемески люди не послали. Ци «Марічка» є од Скрипки дана? Ци лем може д’яблом підшептана? Мусить Артем з конкурсу летіти, Хоч би Скрипка прото мав терпіти. Тіна Кароль, ти покусо єдна. Співав з тобов лиш раз, але не два. Ци мі дала зілля сі напити, Що не можу я у такт вступити? Ми ворожка давно ворожила: в фiнал вийде дiвка бiлогрива. Нахiмiчит Саша з голосами. Ото, Ото, што то буде з нами?!
             відповісти цитувати
             поскаржитись на коментар
            • timer 11 июня, 20:21
             4  
             не згоден
              
             згоден
             !) Сегодня, 19:36 Какой то Вы неправильный - Nirvana,Blue October,Oasis,БИ-2 не співають українською. Слухайте Немсадзе!
             А причем здесь українська,я слушаю то,что мне нравится,это во-первых,а во-вторых мне абсолютно все равно,что Немсадзе не победил.Из четверки финалистов мне больше всех нравился Артем Кондратюк.
             відповісти цитувати
             поскаржитись на коментар
            • Валентин 11 июня, 18:06
              
             не згоден
              
             згоден
             user Сегодня, 17:20 Валентин, у меня назрел к Вам вопрос, покоя не дает... Скажите, плз, по какому принципу в Ваших сообщениях включается или не включается капс? Какая-то тайная система? Или у Вас, как у !) - специальный генератор? Благодарю.
             Все просто! Это акцентирование внимания на СЛОВЕ - ОБРАЗЕ. Например "НАШИ ОБЩИЕ ПРЕДКИ" - означает 1.Уважения и дань традициям ТЕМ КТО ЖИЛ до нас.(преемственность поколений).2. Я не разделяю людей РАСЫ на национальности. МЫ все один НАРОД!. БЛАГО ДАРЮ.
             відповісти цитувати
             поскаржитись на коментар
            12345